/ CENTRO DE CARGA, 60AMPERES QO24L60NRNM – SQUARE D
Categorías
Equipo electrico
Square D
CENTRO DE CARGA 60AMPERES. MARCA SQUARE D.
Precio:
467.77
+IVA
CENTRO DE CARGA, 60AMPERES QO24L60NRNM - SQUARE D cantidad
Añadir al carrito
Descripción
Valoraciones (0)
Descripción
Marca:
Square D
Fabricante:
Schneider
Clave proveedor:
QO24L60NRNM
Color:
Gris
Amperaje:
60A
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “CENTRO DE CARGA, 60AMPERES QO24L60NRNM – SQUARE D”
Cancelar la respuesta
Debes
acceder
para publicar una valoración.
Productos relacionados
CCR08E CENTRO DE CARGA PARA EMPOTRAR 8 UNIDADES – ROYER
+IVA
Añadir al carrito
CCR04E CENTRO DE CARGA PARA EMPOTRAR 4 UNIDADES – ROYER
INTERRUPTOR DE SEGURIDAD 2P, 30A, 250V WD2221 – ROYER